ANTC - Associação Nacional dos Auditores de Controle Externo dos Tribunais de Contas do Brasil

Ainda não é associado?

Associe-se agora!

Notícias

Voltar
Compartilhe:
Facebook Twitter Whatsapp
ANTC :: 09/05/2019

LISTA DE INSCRITOS PARA O SORTEIO

EDITAL N° 001/2019 - ANTC

 

CURSO: GOVERNANÇA E COMBATE À CORRUPÇÃO NA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA: A EXPERIÊNCIA EUROPEIA
Período: 12 a 20 de setembro de 2019
Local: Faculdade de Direito da Universidade de Lisboa, em Portugal
Vagas para sorteio: 5 (cinco) vagas
Inscrições para sorteio: até 23h59min do dia 08 de maio de 2019
Data do sorteio: dia 10 de maio de 2019

A ASSOCIAÇÃO NACIONAL DOS AUDITORES DE CONTROLE EXTERNO DOS TRIBUNAIS DE CONTAS DO BRASIL – ANTC, com o apoio das entidades afiliadas que integram o Conselho de Representantes da ANTC, com fulcro no art. 5°, VIII do seu Estatuto e tendo em vista o disposto no Edital n° 001/2019, bem como no Regulamento do Sorteio previsto no item 3.5 do referido Edital, notadamente no tópico 1 do regulamento, ambos disponíveis no site, RESOLVE divulgar a lista de Auditores de Controle Externo regularmente associados que manifestaram interesse na forma do item 4 do edital e que estão concorrendo ao sorteio de uma das vagas ofertadas para o curso de “Governança e Combate à Corrupção na Administração Pública: A Experiência Europeia”.

LISTA DE INSCRITOS PARA O SORTEIO

Nº DO SORTEIO NOME FILIAÇÃO
001 Ademir Aparecido Peixoto de Azevedo TCE-MT
002 Adolfo Luiz Souza de Sá TCE-PE
003 Adriana Falcão do Rêgo TCE-PB
004 Adriano Márcio Franca Lima TCE-PA
005 Alan Fernandes Pimenta TCE-MT
006 Alessandra Maia Bueno TCE-MT
007 Alexandre Cardoso Dal Ross TCE-PR
008 Ana Clécia de Medeiros Diniz Morais TCM-BA
009 Ana Luisa de Gusmão Furtado TCE-PE
010 Ana Raquel Araújo Pecci TCE-MS
011 Ana Roberta Roberti da Fonseca TCE-SE
012 Anahi Loureiro de Almeida Philbois TCE-MS
013 Andrea Barreto de Souza TCE-CE
014 Andréa Calassa da Silva TCM-GO
015 Andréa Christian Mazeto TCE-MT
016 Andrea Pereira de Matos TCE-CE
017 Antônio Flávio de Medeiro Xavier TCE-PB
018 Antônio Pereira de Macêdo Neto TCE-RN
019 Benedito Francisco Leite Filho TCE-MT
020 Carla Ferreira Chagas TCE-AP
021 Carla Regina Martins TCE-PR
022 Carlos Leandro dos Santos Reginaldo TCE-RJ
023 Carlos Luiz Oliveira TCM-BA
024 Carolina Gondim Dourado Azevedo TCE-PE
025 Chrystiane Mariz Maia Pessoa Vicente TCE-PB
026 Claúdia Oneida Rouiller TCE-MT
027 Claúdia Vieira Pereira TCU
028 Claúdio Augusto Prates Thomas TCU
029 Cleber de Sales Bessa TCE-CE
030 Clédina Gois Teixeira TCE-SE
031 Clovis de Almeida Godoi Junior TCE-MT
032 Danielle Amaral de Paiva TCE-PE
033 Danielle Lira Andrade TCE-CE
034 Daves de Azevedo Cordova TCE-MT
035 Dayse Freitas de Almeida TCE-CE
036 Diego Martins Estácio TCM-PA
037 Diogo Campos Pedroza de Souza TCE-PE
038 Edmar Claúdio Marangon TCE-MT
039 Edson Reis de Souza TCE-MT
040 Elcias Oliveira da Silva TCE-PA
041 Elkson Martins de Miranda TCE-PB
042 Eugênio de Castro e Silva Menezes TCE-CE
043 Evandro Aparecido dos Santos TCE-MT
044 Fabiana Felix Ferreira TCE-MS
045 Felipe Melo de Barros Souto TCM-BA
046 Fernanda de Moura Ribeiro Naves TCM-GO
047 Francisny Liberato Batista Siqueira TCE-MT
048 Gabiela Dias de Medeiros Dantas TCE-RN
049 Gabriela Flávia Ribeiro Mendes TCM-BA
050 Giovanna Araújo Felix Maravieski TCE-MS
051 Gleison Mendonça Diniz TCE-CE
052 Halmos Fernando do Nascimento TCE-PE
053 Helder Augusto Pompeu de Barros Daltro TCE-MT
054 Hélio Bittencourt Chaves TCM-BA
055 Jaílson Gomes de Araújo Júnior TCM-BA
056 Jardel Favero Júnior TCM-BA
057 Jeovan Dias Teixeira TCE-AP
058 João Augusto Pinto Vianna TCE-AP
059 João Roberto Fernandes de Lima TCM-SP
060 José Aureliano Costa Neto TCM-BA
061 Juliana Ferreira de Carvalho TCM-BA
062 Karisia Goda Cardoso Pastor Andrade TCE-MT
063 Ladislau de Sena Júnior TCE-PE
064 Leonice Silva de Oliveira TCM-BA
065 Lidyanne Costa de Araújo TCE-PE
066 Lucia Patricio de Souza Araújo TCE-PB
067 Lucian Heitor F. de M. Tenório TCE-PE
068 Luciano Costa Nova TCE-PB
069 Luiz Carlos da Costa Lino Leite TCM-BA
070 Luiz Otávio Esteves de Camargos TCE-MT
071 Manoel Fernandes Neto TCE-RO
072 Marcelo Bergantin Oliveros TCE-RN
073 Marcelo José de Penna Lima TCM-BA
074 Marcelo Oliveira Vasconcelos TC-DF
075 Márcia Aparecida Pimentel Leal TCE-PE
076 Márcio Bezerra de Menezes Serpa TCE-CE
077 Marco Hugo Henriques das Neves TCE-AM
078 Marcos Camilo Soares TCE-MT
079 Maria Celestina Batista Straus TCE-MT
080 Marilza Brás Gomes Lourenço Carneiro TCE-AC
081 Marlon Homem de Ascenção TCE-MT
082 Maurício Barbosa de Freitas TCE-MT
083 Michelle Pontes Seixas TCE-PE
084 Murillo Victor Umbrelino Machado TCE-RN
085 Mylene Teixeira da Silva Ferreira TCE-PA
086 Nivaldo Dias Filho TCU
087 Paulo de Araújo Lima Júnior TCE-CE
088 Paulo Germano da Costa Alves Filho TCE-PB
089 Paulo Roberto Oliveira de Melo TCE-RN
090 Paulo Sérgio Ferreira Melo TCM-BA
091 Pedro Henrique Rodrigues de Carvalho da Cruz TCM-BA
092 Pedro Henrique Teixeira TCM-GO
093 Priscilla Ocárez de Barros TCE-MS
094 Rachel Montenegro de Aquino Van de Peppel TCE-PB
095 Rafael Ferreira de Lira TCE-PE
096 Regis Travassos Lopes de Andade TCE-CE
097 Renan Gomes de Mesquita TCE-CE
098 Renata Carrilho Torres de Andrade TCE-PB
099 Renato Lopes Rocha TCM-GO
100 Ricardo Ewrton Britto Santos TCE-RJ
101 Ricardo Portela de Alencar TCE-MS
102 Rogério Fernando Gucci TCE-MS
103 Romano Scapin TCE-RS
104 Rômulo Soares Almeida Araújo TCE-PB
105 Ronilson Barboza dos Santos TCU
106 Rosimar Francelino Maciel TCE-RO
107 Samuel Leite Castelo TCE-CE
108 Saulo Pereira de Mirando e Silva TCE-MT
109 Sergio Luiz Santana Lordelo TCM-BA
110 Shara Christina Ferreira Lessa Dantas TCE-SE
111 Shirley Gildene Brito Cavalcante TCU
112 Sílvia Kasmirski TCE-MT
113 Simony Jin TCE-MT
114 Suelaine Santos do Nascimento Laurindo TCM-GO
115 Thatiane Grasielle Carneiro TCM-GO
116 Thiago Braga Rosle TCE-MT
117 Victor Rafael Fernandes Alves TCE-RN
118 Walquiria Rodrigues de Oliveira Castro TCM-GO
119 Wenceslau de Souza TCE-MT


A ANTC deseja boa sorte a todos os candidatos!


LISTA DE INSCRITOS PARA O SORTEIO.


Fonte: Comunicação ANTC.

Área do associado

Ainda não é membro? Clique aqui!

Agenda

D S T Q Q S S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Mapas